Из лета в позднюю осень. Невероятно атмосферный чай. Спасибо тому кто написал в рекомендациях о 95+ и длительной экспозиции. Чай действительно требует особого подхода что крайне необычно. Очень согревающий чай. Похож на тоску по мокрой зиме или осени с первым снегом. тк экспозиции он требует огромные шикарный чай для подумать почувствовать и не торопиться.