Знаете коктейль «Копченый Олд Фэшн»? Так вот это он, только чай! Первый пролив оказался обманчив, осталось послевкусие пластилина. Но со второго пролива — стойкий аромат костра в осеннем лесу. На 5-6 проливе послевкусие смещается в сторону «плотного» чернослива.
Заваривал: 8г на 150-200мл, чайник
Сварить его в термосе и взять с собой на прогулку/рыбалку/поход когда-нибудь в октябре было бы отличной идеей 👍🏼
Хороший чай: достаточно долго выдерживает проливы, на 2-3 пролив чувствуется вкус печенья, на 4-5 переходит в древесный, но сладковатый вкус. Отличный выбор для любителей поработать под чай. (заваривал 8-9г, чайник 180мл)