Хороший зелёный чай с овощными, морскими нотами
Для любителя отлично, но мне, как начинающему познавать чайный мир этот образец показался странным и не понятным.
Запах из гайвани для меня отвратителен, пахнет луком, овощами, листом нори и самое противное - кабачком..
Наверное кому то это наоборот нравится, так что не могу сказать ничего)
Настой вкусный, нет таких ярких противных нот, горчинка как в молодом Шен пуэре, мне понравилось. Есть некие цветочные нотки... Неоднозначный чай, для меня - 4 звезды
5 звёзд. Без объяснений.
Лучший чай, просто лучший... Великолепный запах, вкус, качество сырья
Скрутка плотная, большие шарики, раскрывается отлично.
Очень сладкий и вкусный, много сливок, топленного молока и каких то фруктов