Не впечатлён этим чаем. Хотя, конечно, за такую стоимость вряд ли можно найти что-то впечатляющее. К проливам он вообще не стойкий, я не очень понял остальных комментаторов и их восхищения по этому поводу. Первый пролив действительно хорош, но дальше одна горечь. Его стихия - простое настаивание. В принципе, чай хороший
Шикарный чай. Тем более за такие небольшие деньги. Доминирует печенюшно-кукурузная нотка, которой я нигде не слышал раньше. Проливом не пробовал, но настаиванием идеально. В самый раз с каким-нибудь десертом
Несмотря на свою бюджетность, данный чай очень хорошо показывает себя в проливах, так что не скупитесь положить в глиняный чайничек, да побольше и заваривайте кипятком, потому что этого перца надо хорошенько прогреть, чтобы достать из него всю сладость (а она в нём реально есть). Я бы его закупал в промышленных масштабах, потому что РЕАЛЬНО вкусно.
Всем добра
Шикарный чайничек за очень приятную цену. Сито не забивается, слив очень быстрый и гладкий. Особенность чайника в том, что крышку можно не придерживать во время использования, потому что она прилипает тельцу - притёртость идеальная